Игра Пузырьковое Королевство онлайн

Пузырьковое Королевство

Описание игры: Встречайте весёлые разноцветные пузырьки в Bubble Kingdom. Вы побываете там, где они живут и процветают — в Пузырьковом королевстве. Но сейчас у них не лучшие времена. На королевство напали орды пузырей из соседних земель, где тоже живут пузыри, но более агрессивные и воинственные. Чтобы с ними справиться. Понадобиться сильное желание победить, немного логики и ловкость в стрельбе. Стреляйте разноцветными ядрами по сборищу пузырей. Вы должны сбить их в них все до одного. Это нужно успеть сделать до того, как шкала в нижнем правом углу совсем станет пустой. Чем быстрее вы расправитесь с пузырями, тем больше шансов получить три звезды в награду за прохождение уровня в Bubble Kingdom.

Встречайте весёлые разноцветные пузырьки в Bubble Kingdom. Вы побываете там, где они живут и процветают — в Пузырьковом королевстве. Но сейчас у них не лучшие времена.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пузырьковое Королевство ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пузырьковое Королевство бесплатно. Не забудьте оценить игру Пузырьковое Королевство и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.