Игра Игра в Кальмара: Выживание 456 онлайн

Игра в Кальмара: Выживание 456

Описание игры: Сон Ки Хун молодой парень, который в игре Squid Game: 456 Survival будет принимать участие в смертельно опасном шоу на выживание под названием Игра в Кальмара. Наш герой числится в ней под номером 456. Сегодня будет проходить первый отборочный тур Игры в Кальмара и вы должны будете помочь нашему персонажу выжить. Перед вами на экране появится полигон в начале которого будет стоять Сон Ки Хун и другие участники соревнования. Ваша задача добежать до финишной черты и остаться в живых. Как только загорится Зеленый свет все участники соревнования побегут вперед постепенно набирая скорость. Как только загорится Красный свет вы должны будете остановить своего персонажа. Любой кто продолжит движение когда горит Красный свет будет уничтожен охраной или роботом куклой выполненным в виде гигантской девочки.

Сон Ки Хун молодой парень, который в игре Squid Game: 456 Survival будет принимать участие в смертельно опасном шоу на выживание под названием Игра в Кальмара.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Выживание 456 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Выживание 456 бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Выживание 456 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.