Игра Игра в Кальмара: толпа для нападения онлайн

Игра в Кальмара: толпа для нападения

Описание игры: Участники игры в Кальмара прошли немало трудных и жестоких испытаний, а затем решили, что хватит издевательств и подняли бунт в Squid Game Crowd Pusher. Но бунтарей много не бывает — это единицы. А чтобы победить врага, нужная толпа и чем больше, тем лучше. Помогите зачинщикам собрать армию единомышленников, готовых погибнуть ради правого дела. Начните движение с одного героя, но собирая элементы с плюсовыми величинами, количество персонажей начнёт расти. А если вы соедините небольшую группу с отрядом такого же цвета, появится внушительная толпа. Старайтесь не терять бойцов, проходя через ловушки. На финише перед воротами замка отважных бунтарей встретить огромный босс, которого нужно окружить и уничтожить в Squid Game Crowd Pusher.

Участники игры в Кальмара прошли немало трудных и жестоких испытаний, а затем решили, что хватит издевательств и подняли бунт в Squid Game Crowd Pusher. Но бунтарей много не бывает — это единицы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: толпа для нападения ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: толпа для нападения бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: толпа для нападения и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.