Игра Игра в Кальмара: Вызов 456 онлайн

Игра в Кальмара: Вызов 456

Описание игры: Сон Ки Хун участник смертельно опасного шоу на выживание под названием Игра в Кальмара сегодня должен принять участие в первом этапе соревнований. Вы в игре K Challenge 456 поможете ему выжить и пройти его. Перед вами на экране будет видна стартовая линия на которой будет находиться ваш персонаж и другие участники соревнований. На определенной дистанции стартовой линии будет находиться финишная черта. На ней будет установлено дерево на котором будет висеть кукла робот в виде девочки. Как только зажжется Зеленый Свет вы должны будете побежать в сторону финишной черты, как и все остальные участники. Как только загорится Красный, вы должны будете остановиться. Помните что если продолжить движение, то кукла откроет огонь из установленных в ней автоматов и убьет вас. Ваша задача в игре K Challenge 456 просто выжить и добраться до финишной зоны.

Сон Ки Хун участник смертельно опасного шоу на выживание под названием Игра в Кальмара сегодня должен принять участие в первом этапе соревнований.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Вызов 456 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Вызов 456 бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Вызов 456 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.