Игра Игра в Кальмара: Далгона онлайн

Игра в Кальмара: Далгона

Описание игры: Одним из испытаний в игре в Кальмара является вырезание фигурок из растопленного сахара с помощью иголки. В игре Squid game Dalgona вам тоже придётся проходить испытания, но они будут гораздо проще. Вы будете использовать уже готовые конфеты далгона. Их четыре штуки, расположенные полукругом на сером поле. Перед вами будет появляться одна конфета, а под ней число, которое означает количество нажатий на конфеты определённого вида. Вы должны запомнить последовательность и затем, когда вас перенесут на основное поле, найти нужный рисунок конфет и нажать на него столько раз, сколько нужно. Таким образом в Squid game Dalgona вы потренируете свою зрительную память.

Одним из испытаний в игре в Кальмара является вырезание фигурок из растопленного сахара с помощью иголки. В игре Squid game Dalgona вам тоже придётся проходить испытания, но они будут гораздо проще.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Далгона ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Далгона бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Далгона и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.