Игра Игра в Кальмара Побег онлайн

Игра в Кальмара Побег

Описание игры: В игра, сюжет которых посвящен сериалу Игра в Кальмара, вы традиционно помогаете участникам в зелёных костюмах, ведь именно им приходится проходить жестокие испытания. Игра Squad Game предлагает вам помочь одному из охранников, которому не хочется быть жестоким. Несмотря на высокую оплату, он не может пойти против своих принципов и решил покинуть игру. Но это оказывается не так просто сделать. Никто по мнению основателей игры не может просто взять и уйти по желанию. Поэтому герою придётся тоже пройти испытания и вы ему поможете, потому что этот герой стал положительным. Вы должны провести белую линию, она же станет спасительной дорожкой к бегству. Когда будете готовы, нажмите на треугольник в нижнем правом углу и герой начнёт движение в Squad Game.

В игра, сюжет которых посвящен сериалу Игра в Кальмара, вы традиционно помогаете участникам в зелёных костюмах, ведь именно им приходится проходить жестокие испытания.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара Побег ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара Побег бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара Побег и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.