Игра Игра в Кальмара Скрытые знаки онлайн

Игра в Кальмара Скрытые знаки

Описание игры: Игра в Кальмара в полном разгаре, участники уже успели пройти несколько испытаний и их ряды поредели, впереди маячил финал, но неожиданно появилось новое испытание, непредвиденное. Игроки в недоумении, а некоторые в панике, ведь это означает, что ещё кому-то придётся покинуть игру и возможно даже в чёрном мешке. Но волноваться нечего и доказательство тому игра Squid Game Hidden Signs, которую любой из вас пройдёт, приложив немного усилий. Задача состоит в том, чтобы за отведенное время вы отыскали и выделили скрытые фигуры. Их образцы находятся на строке в правом нижнем углу. Это важно, потому что скрытых фигур будет много, но не все они нужны в Squid Game Hidden Signs.

Игра в Кальмара в полном разгаре, участники уже успели пройти несколько испытаний и их ряды поредели, впереди маячил финал, но неожиданно появилось новое испытание, непредвиденное.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара Скрытые знаки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара Скрытые знаки бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара Скрытые знаки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.