Игра Столкновение в метро 2 онлайн

Столкновение в метро 2

Описание игры: Во второй части игры Subway Clash 2 вы продолжите участвовать в битвах сталкеров в далеком будущем. Все бои будут проводиться в метро. В начале игры вы должны будете выбрать сторону противостояния. После этого ваш персонаж в составе своего отряда окажется в стартовой точке вооруженный до зубов. По сигналу вы и члены вашего отряда постепенно начнете продвигаться вперед. Как только повстречаете противника начнется бой. Вам нужно будет использовать различные предметы как укрытия. Затем наводите на противника свое оружие и поймав его в прицел открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать врага и получать за это очки. После смерти противника вам нужно будет собирать трофеи и оружие, которые выпадут из него.

Во второй части игры Subway Clash 2 вы продолжите участвовать в битвах сталкеров в далеком будущем. Все бои будут проводиться в метро. В начале игры вы должны будете выбрать сторону противостояния.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Столкновение в метро 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Столкновение в метро 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Столкновение в метро 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.