Игра Гонки на мотоциклах 3 онлайн

Гонки на мотоциклах 3

Описание игры: В третьей части игры Bike Racing 3 вы продолжите участвовать в соревнованиях по гонкам на мотоциклах, которые будут проходить в самых различных точках нашего мира. В начале игры вы должны будете выбрать себе мотоцикл и местность в которой будет проходить гонка. После этого перед вами на экране возникнет ваш персонаж, сидящий за рулем мотоцикла. Он будет находиться на стартовой линии. По сигналу крутанув ручку газа наш герой помчится вперед постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Дорога по которой ваш герой будет ехать проходит по местности с довольно сложным рельефом. Вашему герою предстоит совершать прыжки и различного рода трюки, что бы преодолеть все опасные участки дорога.

В третьей части игры Bike Racing 3 вы продолжите участвовать в соревнованиях по гонкам на мотоциклах, которые будут проходить в самых различных точках нашего мира.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гонки на мотоциклах 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гонки на мотоциклах 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Гонки на мотоциклах 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.