Игра Санта едет на заднем колесе велосипеда онлайн

Санта едет на заднем колесе велосипеда

Описание игры: Санта Клаус после развоза Рождественских подарков решил организовать для себя и своих помощников небольшое забавное состязание по гонкам на велосипеде. Вы в игре Santa Wheelie Bike Challenge поможете Санте победить в нем. Перед вами на экране будет виден наш персонаж, который будет сидеть за рулем велосипеда. За спиной у героя будет виден мешок с подарками. По сигналу Санта начнет крутить педали, и разгонит велосипед на определенную скорость. Доехав до определенной точки вы должны будете помочь ему поднять велосипед на заднее колесо и дальше ехать на нем. Внимательно смотрите на экран. Дорога по которой будет ехать Санта проходит по местности со сложным рельефом. Вы должны будете помогать героя удерживать переднее колесо в воздухе и при этом сохранять баланс на велосипеде, что бы он не перевернулся.

Санта Клаус после развоза Рождественских подарков решил организовать для себя и своих помощников небольшое забавное состязание по гонкам на велосипеде.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Санта едет на заднем колесе велосипеда ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Санта едет на заднем колесе велосипеда бесплатно. Не забудьте оценить игру Санта едет на заднем колесе велосипеда и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.