Игра Семейное спасение курицы, серия 3 онлайн

Семейное спасение курицы, серия 3

Описание игры: Куриное семейство: петушок, курочка и их маленький цыплёночек в игре Hen Family Rescue Series 3 озабочены пропажей остальных малышей. Они гуляли в саду и затерялись в высокой траве. Сколько курица мать не звала их, детки не откликались и тогда она позвала на помощь петуха, а он уже просит вас найти его детей. Пока семья будет обходить всю ферму, вы начинайте своё расследование и внимательно осмотрите все предметы и объекты, которые попадутся вам на глаза. Если увидите предмет, берите его, он может пригодится для вставки в нишу подобного размера. Ваша наблюдательность позволить не пропустить подсказки, который скажут где искать очередной нужный объект в Hen Family Rescue Series 3.

Куриное семейство: петушок, курочка и их маленький цыплёночек в игре Hen Family Rescue Series 3 озабочены пропажей остальных малышей. Они гуляли в саду и затерялись в высокой траве.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Семейное спасение курицы, серия 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Семейное спасение курицы, серия 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Семейное спасение курицы, серия 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.