Игра Игра Кальмара: Скрытые монеты онлайн

Игра Кальмара: Скрытые монеты

Описание игры: Игра в Кальмара организована ради денег и почти каждый участник из четырёхсот пятидесяти шести человек имеет какие-то финансовые проблемы, которые он хочет решить за счёт победы в испытаниях. У многих из игроков просто не было иного выхода, а куш достаточно крупный, ради него стоит побороться. Испытания достаточно жёсткие по сути и по факту. Итог может быть даже смертельным. Однако это никого не останавливает. Игра Squid Game Hidden Money подготовила испытания для вас и они вовсе не кровожадные, а простая проверка вашей внимательности. Задача — отыскать скрытые изображения пачек денежных купюр. Время ограничено, число найденных объектов — десять в Squid Game Hidden Money.

Игра в Кальмара организована ради денег и почти каждый участник из четырёхсот пятидесяти шести человек имеет какие-то финансовые проблемы, которые он хочет решить за счёт победы в испытаниях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра Кальмара: Скрытые монеты ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра Кальмара: Скрытые монеты бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра Кальмара: Скрытые монеты и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.