Игра Пасьянс Три Пики онлайн

Пасьянс Три Пики

Описание игры: Для всех кто любит коротать свое время за различными карточными пасьянсами мы представляем новую увлекательную игру Solitaire TriPeaks. В ней вам нужно будет попробовать разложить довольно оригинальный пасьянс. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будут лежать стопки карт. Верхние карты будут открыты, и вы сможете увидеть их достоинство. В нижней части экрана будет лежать одна карта. Внимательно все осмотрите и начинайте делать свои ходы. Вам нужно будет с помощью мышки перетаскивать карты и класть их на увеличение друг на друга. При этом масти вы можете не учитывать. Если у вас закончатся ходы, вы сможете в игре Solitaire TriPeaks воспользоваться колодой помощи и взять оттуда карту. Разложив пасьянс вы получите очки и перейдете на следующий уровень игры.

Для всех кто любит коротать свое время за различными карточными пасьянсами мы представляем новую увлекательную игру Solitaire TriPeaks.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пасьянс Три Пики ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пасьянс Три Пики бесплатно. Не забудьте оценить игру Пасьянс Три Пики и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.