Игра Сабвей серфер: Орлеанский Хэллоуин онлайн

Сабвей серфер: Орлеанский Хэллоуин

Описание игры: Сегодня в Новом Орлеане сегодня будет проходить празднование праздника Хэллоуин. Молодые люди из известной уличной банды Сабвей Серфер тоже прибыли в город, что бы поприсутствовать на праздник. Но вот беда некоторые из них повздорили с полицией и теперь это грозит им крупными неприятностями. Вы в игре Subway Surfers: Orleans Halloween поможете героя сбежать от полицейских. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, которые будет бежать по улице постепенно набирая скорость. На его пути будут возникать различного рода преграды. Часть из них ваш герой сможет под вашим руководством перепрыгнуть. Другие же ему нужно будет оббежать стороной. По дороге помогайте своему персонажу собирать золотые монетки и другие предметы. Они будут не только приносить вам очки, но и могут наделить персонажа различными бонусными усилениями.

Сегодня в Новом Орлеане сегодня будет проходить празднование праздника Хэллоуин. Молодые люди из известной уличной банды Сабвей Серфер тоже прибыли в город, что бы поприсутствовать на праздник.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сабвей серфер: Орлеанский Хэллоуин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сабвей серфер: Орлеанский Хэллоуин бесплатно. Не забудьте оценить игру Сабвей серфер: Орлеанский Хэллоуин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.