Игра Фантастические приключение Пимена онлайн

Фантастические приключение Пимена

Описание игры: Забавное существо по имени Пимен через портал попало в Грибное королевство. Наш герой очень хочет вернуться домой. Для этого ему нужно исследовать данный мир и найти портал ведущий домой. Вы в игре Fantastic Peaman Adventure будете помогать персонажу в этих приключениях. Перед вами на экране будет видна местность в которой будет находиться ваш персонаж. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его совершать определенные действия. Ваш герой должен будет пробежаться по локации и собрать различные предметы и золотые монетки разбросанные повсюду. На его пути будут попадаться провалы в земле и преграды, которые он должен будет на бегу перепрыгнуть. Так же его могут поджидать различные монстры. Что бы убить их вашему герою просто нужно будет прыгнуть им на голову.

Забавное существо по имени Пимен через портал попало в Грибное королевство. Наш герой очень хочет вернуться домой. Для этого ему нужно исследовать данный мир и найти портал ведущий домой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фантастические приключение Пимена ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фантастические приключение Пимена бесплатно. Не забудьте оценить игру Фантастические приключение Пимена и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.