Игра Мастер рисования: Легенды онлайн

Мастер рисования: Легенды

Описание игры: Вместе с отважным охотником на нечисть вы отправитесь в игре на борьбу с различными монстрами. Перед вами на экране возникнет местность в которой будет находиться ваш персонаж. В руках у него будет бутылочка с волшебной смесью. На определенном расстоянии от него будет стоять монстр. Вам нужно будет попасть бутылкой в него, тогда произойдет взрыв и монстр погибнет. Для этого вы с помощью мышки должны будете нарисовать траекторию броска. По готовности совершайте его. В воздухе над землей будут висеть различные предметы. Бросая бутылку вы должны постараться их задеть. Таким образом вы подберете предметы и получите за это очки в игре Master Draw Legends.

Вместе с отважным охотником на нечисть вы отправитесь в игре на борьбу с различными монстрами. Перед вами на экране возникнет местность в которой будет находиться ваш персонаж.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер рисования: Легенды ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер рисования: Легенды бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер рисования: Легенды и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.