Игра Майк и Манк онлайн

Майк и Манк

Описание игры: Забавный пиксельный парень по имени Майк вместе со своим другом бельчонком Манком обнаружил древнее подземелье. Наши друзья решили исследовать его. Вдруг им повезет и они обнаружит сокровища. Вы в игре Mike & Munk будете помогать им в этом приключении. Перед вами на экране будут видна наши герои стоящие на входе в подземелье. С помощью клавиш управления вы будете управлять их действиями. Вам нужно будет провести персонажей по подземелью избегая различных ловушек и не давая им попасть в лапы монстров, которые тут водятся. По дороге собирайте различные предметы, драгоценности и золотые монетки разбросанные повсюду. За каждый подобранный предмет вам в игре Mike & Munk будут давать очки.

Забавный пиксельный парень по имени Майк вместе со своим другом бельчонком Манком обнаружил древнее подземелье. Наши друзья решили исследовать его. Вдруг им повезет и они обнаружит сокровища.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Майк и Манк ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Майк и Манк бесплатно. Не забудьте оценить игру Майк и Манк и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.