Игра Боевая миссия отряда Дино онлайн

Боевая миссия отряда Дино

Описание игры: В далеком будущем при проведении боевых действий стали использовать специально построенных боевых роботов. Они выглядели как легендарные динозавры жившие когда-то в нашем мире. Сегодня в новой увлекательной игре Dino Squad Battle Mission вы отправитесь в те времена и будете управлять одним из них. Перед вами на экране будет виден ваш робот. Вы с помощью клавиш управления должны будете заставлять его двигаться в определенном направлении. На вашем пути будут возникать роботы противника. Вы приблизившись к ним на определенную дистанцию должны будете открыть огонь из установленных на вашем динозавре орудий. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки.

В далеком будущем при проведении боевых действий стали использовать специально построенных боевых роботов. Они выглядели как легендарные динозавры жившие когда-то в нашем мире.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Боевая миссия отряда Дино ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Боевая миссия отряда Дино бесплатно. Не забудьте оценить игру Боевая миссия отряда Дино и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.