Игра Игра в Кальмара: все уровни онлайн

Игра в Кальмара: все уровни

Описание игры: Наконец-то появилась игра, в которой ваш персонаж, участник игры в Кальмара может пройти все пять сложнейших испытаний и стать победителем, забрав денежный приз в полном объёме. Заходите в Squid Game All Levels и приготовьтесь к сложным уровням. Первый — это традиционный. В котором игрок должен дойти до границы, где стоит кукла-робот. Важно просто добраться живыми и необязательно первыми. Просто во время останавливайте героя, чтобы его не застрелили. Второе испытание — рисунок на далгоне и здесь тоже важна ловкость, а также терпение. Важно знать, что при провале испытания, вы снова возвращаетесь в начало игры. Остальные уровни станут для вас сюрпризом в Squid Game All Levels.

Наконец-то появилась игра, в которой ваш персонаж, участник игры в Кальмара может пройти все пять сложнейших испытаний и стать победителем, забрав денежный приз в полном объёме.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: все уровни ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: все уровни бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: все уровни и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.