Игра Игра в Кальмара: Стеклянный лабиринт онлайн

Игра в Кальмара: Стеклянный лабиринт

Описание игры: Герой игры Squid Game Stacky Maze внешне мало похож на участника игры в Кальмара, но можете не сомневаться, он им является. Парень хочет сбежать из игры, но для этого ему нужно каким-то образом покинуть остров и единственным выходом станет сбор плиток и постройка башни, которая позволит преодолевать немыслимые по высоте преграды, которые в прыжке не одолеть. Двигайте персонажа по белым плиткам, которые выложены в виде лабиринта. Старайтесь собрать по максимуму, лучше все, которые имеются, чтобы хватило для перехода на следующую ступень. На последней перед финишем платформе тоже не расслабляйтесь, потому что количество собранные стеков будет решающим при наборе очков в Squid Game Stacky Maze.

Герой игры Squid Game Stacky Maze внешне мало похож на участника игры в Кальмара, но можете не сомневаться, он им является.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Стеклянный лабиринт ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Стеклянный лабиринт бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Стеклянный лабиринт и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.