Игра Игра в Кальмара Большая боль онлайн

Игра в Кальмара Большая боль

Описание игры: Испытания в игре Кальмара нередко бывают жестокими и даже кровавыми, так почему бы нам не пофантазировать в игре Squid Game Big Pain и не представить, что одним из испытаний станет гильотина. Естественно, ни о каком лишении голов не идёт речь. Но конечности или как минимум пальца лишиться вполне реально. Однако если вы будете достаточно быстрыми и ловкими, то также реально можете помочь персонажу стать как минимум миллионером, потому что на кону стоит именно такая сумма. Задача — протянуть руку под острым ножом гильотины и схватить купюры на другой стороне. С каждым уровнем в Squid Game Big Pain пачка с деньгами будет становиться толще, а алгоритм движения гильотины — более запутанным.

Испытания в игре Кальмара нередко бывают жестокими и даже кровавыми, так почему бы нам не пофантазировать в игре Squid Game Big Pain и не представить, что одним из испытаний станет гильотина.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара Большая боль ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара Большая боль бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара Большая боль и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.