Игра Майкрософт: Камни онлайн

Майкрософт: Камни

Описание игры: Группа гномов шахтеров отправилась в отдаленные пещеры, что бы там добыть побольше драгоценных камней. Один из шахтеров бродя по пещерам обнаружил древний волшебный артефакт. С его помощью он сможет добыть много камней и вы в игре Microsoft Jewel поможете ему в этом. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В них вы будете видеть различного размера и цвета драгоценные камни. Вам нужно будет все внимательно осмотреть и найти одинаковые камни стоящие рядом. Теперь вы должны будете передвинуть один из предметов на одну ячейку в любую сторону. Таким образом вы образуете из них один ряд в три предмета, и тогда они пропадут с игрового поля, и вы получите очки.

Группа гномов шахтеров отправилась в отдаленные пещеры, что бы там добыть побольше драгоценных камней. Один из шахтеров бродя по пещерам обнаружил древний волшебный артефакт.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Майкрософт: Камни ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Майкрософт: Камни бесплатно. Не забудьте оценить игру Майкрософт: Камни и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.