Игра Сабвей серферы: Игра в Кальмара онлайн

Сабвей серферы: Игра в Кальмара

Описание игры: В команде сабвей серферов появилось прибавление — это персонаж из игры в Кальмара. В игре Subway Squid Game вы сможете управлять им, помогая преодолеть длинную дорогу по рельсам. Впереди летит дрон, похожий на компактную летающую тарелку. Он оставляет после себя мины на дороге. Если их не обойти, будет взрыв. При этом герой не погибнет, но потеряет сто очков жизни. Желательно поймать поскорее этот дрон. Но для этого его нужно догнать и подпрыгнуть. Кроме этого нужно обходить и другие преграды, в том числе поезда. Одни летят по воздуху, а другие традиционно двигаются по колее и могут сбить нашего гонщика в Subway Squid Game.

В команде сабвей серферов появилось прибавление — это персонаж из игры в Кальмара. В игре Subway Squid Game вы сможете управлять им, помогая преодолеть длинную дорогу по рельсам.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сабвей серферы: Игра в Кальмара ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сабвей серферы: Игра в Кальмара бесплатно. Не забудьте оценить игру Сабвей серферы: Игра в Кальмара и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.