Игра Игра в Кальмара: Зеленый свет, красный свет онлайн

Игра в Кальмара: Зеленый свет, красный свет

Описание игры: В новой увлекательной игре Squid game: Green Light, Red Light вы примите участие в первом раунде смертельно опасного соревнования под названием Игра в кальмара. Ваша задача пройти первое состязание и не погибнуть. Перед вами на экране будет видна стартовая линия на которой будут стоять участники состязания и ваш персонаж. Все вы должны будете добежать до определенной зоны, которая находится за деревом к которому привязана кукла. Бежать вы сможете только тогда, когда финишная черта горит зеленым цветом. Как только линия загорится красным цветом все должны остановиться и застыть. Если ваш персонаж или кто-то из участников совершит движения, кукла оживет и откроет огонь из установленного в ней оружия. Ваша задача в игре Игра в кальмара: Зеленый свет, красный свет выжить и добраться до финишной зоны.

В новой увлекательной игре Squid game: Green Light, Red Light вы примите участие в первом раунде смертельно опасного соревнования под названием Игра в кальмара.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра в Кальмара: Зеленый свет, красный свет ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра в Кальмара: Зеленый свет, красный свет бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра в Кальмара: Зеленый свет, красный свет и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.