Игра Пиксельное оружие: Апокалипсис онлайн

Пиксельное оружие: Апокалипсис

Описание игры: В блочном мире в одном из городов вспыхнул вооруженный конфликт между террористами и полицией. Началась кровавая война в которой обе стороны несут огромные потери. Мы хотим предложить вам в игре Pixel Gun Apocalypse присоединится к одной из сторон. Вначале игры вам предложат выбрать за какую сторону вы хотите играть. Делайте выбор сознано и если вы играете со своими друзьями можете сформировать одну команду. После старта игры вас перенесет в локацию где расположены различные здания. Ваш герой будет вооружен до зубов, так что выбирайте себе пушку по вкусу. После этого выдвигайтесь с игроками своей команды и находите противника. Обнаружив его вступайте в огневой контакт и уничтожайте их без жалости. Побеждает в игре тот кто убил больше всего врагов.

В блочном мире в одном из городов вспыхнул вооруженный конфликт между террористами и полицией. Началась кровавая война в которой обе стороны несут огромные потери.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пиксельное оружие: Апокалипсис ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пиксельное оружие: Апокалипсис бесплатно. Не забудьте оценить игру Пиксельное оружие: Апокалипсис и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.