Игра Пиксельштейн: Хэллоуин онлайн

Пиксельштейн: Хэллоуин

Описание игры: Вы отправитесь в пиксельный мир, зайдя в игру Pixelkenstein: Halloween и окажетесь на платформах. Там уже вовсю готовятся к Хэллоуину, а ваш герой готов пройтись и собрать все сладости. Уделите внимание персонажу — это Франкенштейн пиксельного разлива, в этом мире его называют Пиксельштейном. Он обожает сладости и первым хочет собрать всё конфеты, пончики, пирожные, шоколадки, леденцы, которые лежат на островках. Для прохождения уровня нужно собрать лакомства и пройти в прямоугольную дверь портала, ведущую на более высокий и более сложный уровень. Выбор клавиш управлений зависит от вас. В начале игры появится раскладка, которую вы можете себе подобрать в зависимости от собственных предпочтений.

Вы отправитесь в пиксельный мир, зайдя в игру Pixelkenstein: Halloween и окажетесь на платформах. Там уже вовсю готовятся к Хэллоуину, а ваш герой готов пройтись и собрать все сладости.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пиксельштейн: Хэллоуин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пиксельштейн: Хэллоуин бесплатно. Не забудьте оценить игру Пиксельштейн: Хэллоуин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.