Игра Тыквенные кексы онлайн

Тыквенные кексы

Описание игры: Проснувшись с утра девочка Анна отправилась на кухню, что бы помочь маме приготовить на обед вкусные тыквенные кексы. Вы в игре Pumpkin Muffins будете помогать ей в этом. Перед вами на экране возникнет кухня в центре которой будет установлен стол. На нем будут находиться продукты питания нужные для готовки и различного рода кухонная посуда. Первым делом вы должны будете замесить тесто. Для этого согласно рецептуре вы должны будете смешать муку, яйца и другие продукты которые входят в состав. Когда мука будет готова вы должны будете залить ее в специальные формочки. Теперь вам нужно будет поместить данные формы в духовку на определенное время. Когда они испекутся вы вытащите формы из духовки и достанете из них кексы. Теперь вы сможете украсить их различными съедобными украшениями. После этого выложите их красиво на блюдо и подайте к столу.

Проснувшись с утра девочка Анна отправилась на кухню, что бы помочь маме приготовить на обед вкусные тыквенные кексы. Вы в игре Pumpkin Muffins будете помогать ей в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тыквенные кексы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тыквенные кексы бесплатно. Не забудьте оценить игру Тыквенные кексы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.