Игра Тряпичная дуэль онлайн

Тряпичная дуэль

Описание игры: Дуэли были популярны в девятнадцатом веке и во времена Дикого Запада, но в нашей игре вам также предстоит поучаствовать в поединках один на один. Их участники - тряпичные персонажи. Они выглядят как нормальные герои, но при этом ими очень трудно управлять. Они нехотя поднимают руки, двигаются невпопад. Вам придётся подстраиваться под вашего стрелка, он находится ближе к вам. Как только увидите, что он направил оружие на соперника, немедленно нажимайте, чтобы произошёл выстрел, иначе ничего не получится. Проигравший свалится с крыши. Вверху вы увидите две шкалы, которые отражают уровень жизни каждого стрелка. Если хотите победить, придётся основательно постараться и даже немного понервничать. Очень раздражает то, что тебя не хотят слушать даже в игре Ragduel. Поединки будет проходить не только на крышах, но и в других местах, в том числе и в лодках.

Дуэли были популярны в девятнадцатом веке и во времена Дикого Запада, но в нашей игре вам также предстоит поучаствовать в поединках один на один. Их участники - тряпичные персонажи.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тряпичная дуэль ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тряпичная дуэль бесплатно. Не забудьте оценить игру Тряпичная дуэль и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.