Игра Спасти монстра онлайн

Спасти монстра

Описание игры: В погоне за золотыми монетками забавный и веселый монстр попал в ловушку. Теперь вы в игре Save the Monster должны будете помочь ему выжить и собрать как можно больше золотых монеток. Перед вами на экране появится небольшое квадратное игровое поле внутри разбитое на ячейки. В одной из них будет находиться ваш монстр. В других вы будете видеть возникающие золотые монетки. С помощью клавиш управления вы будете передвигать монстра по ячейкам и собирать монетки. Со всех сторон в сторону монстра на разной скорости будут лететь ракеты. Вы должны будете делать так что бы ваш герой уворачивался от них. Если хоть одна ракета попадет в монстра он погибнет, и вы проиграете раунд.

В погоне за золотыми монетками забавный и веселый монстр попал в ловушку. Теперь вы в игре Save the Monster должны будете помочь ему выжить и собрать как можно больше золотых монеток.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Спасти монстра ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Спасти монстра бесплатно. Не забудьте оценить игру Спасти монстра и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.