Игра Уличный баскетбол онлайн

Уличный баскетбол

Описание игры: Довольно многие молодые люди по всему миру увлекаются такой спортивной игрой как баскетбол. Каждый день они проводят на уличных баскетбольных площадках играя в свою любимую игру. Сегодня в игре Street Basketball вы познакомитесь с такими вот игроками. Они решили провести тренировку и отточить свое мастерство по броскам мяча в кольцо. Выбрав персонажа вы окажитесь вместе с ним на баскетбольной площадке. На определенном расстоянии от вашего героя будет находиться баскетбольное кольцо. С помощью специальной шкалы вы должны будете выставить траекторию и силу броска и совершить его. Если ваши расчеты верны то вы забросите мяч в кольцо и получите за это очки.

Довольно многие молодые люди по всему миру увлекаются такой спортивной игрой как баскетбол. Каждый день они проводят на уличных баскетбольных площадках играя в свою любимую игру.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Уличный баскетбол ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Уличный баскетбол бесплатно. Не забудьте оценить игру Уличный баскетбол и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.