Игра Онет: Животные онлайн

Онет: Животные

Описание игры: Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку Onet Animals с помощью которой каждый игрок сможет проверить свою внимательность и логическое мышление. Перед вами на экране возникнет игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В каждой ячейке вы будете видеть изображение мордочки животного или пресмыкающегося. Вам нужно будет очистить поле от изображений. Для этого внимательно все осмотрите и найдите две одинаковые картинки стоящие рядом. Щелкните по ним мышкой. Таким образом вы соедините их линией, и изображения пропадут с экрана. За это вам дадут очки. Совершая таким образом ходы вы и будете очищать поле от картинок.

Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку Onet Animals с помощью которой каждый игрок сможет проверить свою внимательность и логическое мышление

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Онет: Животные ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Онет: Животные бесплатно. Не забудьте оценить игру Онет: Животные и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.