Игра Злые монахини: Школа онлайн

Злые монахини: Школа

Описание игры: В одной из школ под воздействием вируса все монахини, которые преподавали в школе, превратились в монстров. Вам в игре Evil Nun Schools Out нужно будет помочь молодому парню выбраться живым из школы. Перед вами на экране будет виден один из классов в котором находится ваш персонаж. Быстро все осмотрите и найдите себе оружие. После этого вам нужно будет выбраться в коридор школы и начать свое движение к выходу. Внимательно смотрите по сторонам. На вас в любую минуту может напасть монахиня. Вам нужно будет используя свое оружие уничтожить ее. Если из монахини выпадут трофеи постарайтесь их собрать. Данные предметы пригодятся вам в ваших приключениях.

В одной из школ под воздействием вируса все монахини, которые преподавали в школе, превратились в монстров. Вам в игре Evil Nun Schools Out нужно будет помочь молодому парню выбраться живым из школы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Злые монахини: Школа ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Злые монахини: Школа бесплатно. Не забудьте оценить игру Злые монахини: Школа и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.