Игра Стикмен слияние 2 онлайн

Стикмен слияние 2

Описание игры: Встречайте продолжение нашумевших приключений отважного стрелка стикмена, который ловок разделался с опасной многочисленной группировкой в предыдущей миссии и готов повторить свои подвиги в Stickman Merge 2. Но прежде чем отправиться на настоящее задание, неплохо бы потренироваться на картонных мишенях. Если всё нормально и навык не утерян, героя перебросят прямо в логово террористов. Отстреливайте боевиков, но между боями не забывайте заниматься улучшением оружия на специальном поле. Соединяйте две одинаковые единицы, чтобы получить третью — с улучшенными характеристиками, с новым оружием дело пойдёт в Stickman Merge 2 быстрее.

Встречайте продолжение нашумевших приключений отважного стрелка стикмена, который ловок разделался с опасной многочисленной группировкой в предыдущей миссии и готов повторить свои подвиги в Stickman M

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен слияние 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен слияние 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен слияние 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.