Игра Стикмен: Теневой герой онлайн

Стикмен: Теневой герой

Описание игры: Стикмен прошел обучение в храме войнов ниндзя, которые борются с различными темными силами. Сегодня по поручению главы своего ордена он должен будет выполнить ряд миссий. Все они связаны с уничтожением войнов из темного ордена. Вы в игре Stickman Shadow Hero будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной местности. Напротив него вы будете видеть стоящего противника. Внизу экрана будет находиться панель управления с иконками. Они отвечают за действия вашего героя. Вам нужно будет атаковать своего противника и обнулив шкалу его жизни уничтожить врага. За его убийство вы получите очки и перейдете на следующий уровень игры.

Стикмен прошел обучение в храме войнов ниндзя, которые борются с различными темными силами. Сегодня по поручению главы своего ордена он должен будет выполнить ряд миссий.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен: Теневой герой ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен: Теневой герой бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен: Теневой герой и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.