Игра Стикмен на скейте: Эпический город онлайн

Стикмен на скейте: Эпический город

Описание игры: Этот стикмен обожает всевозможные активные виды спорта, каждый день стараясь провести за изучением всевозможных трюков и элементов, повышая свое мастерство. И вот сегодня настала очередь скейтборда, на котором он должен преодолеть несколько трасс повышенной сложности в игре Stickman Skate 360 Epic City. Он пока не очень уверен в своих силах и поэтому тебе придется помогать ему прокатиться по трассам, добираясь каждый раз до финиша. Для выполнения этого условия нужно просто ехать вперед, в нужный момент совершая прыжок вверх для того, чтобы преодолеть длинный железный поручень, либо огромный кактус, стоящий прямо на дороге. Будь осторожен, ведь одно неверное движение приведет к тому, что наш стикмн-скейтбордист упадет и тебе придется начинать поездку с самого начала, либо с контрольной точки, если тебе удалось доехать до нее. Количество жизней ограничено и поэтому будет очень непросто справиться со всеми уровнями игры Stickman Skate 360 Epic City. И конечно же сложность каждой трассы будет возрастать, поэтому тебе понадобится постоянно увеличивать свое мастерство для того, чтобы преодолевать на скейте предложенные помехи, выполняя на них всевозможные трюки. Играть в игру Stickman Skate 360 Epic City стало возможным как на мобильных телефонах, так и на планшетах благодаря языку программирования HTML5, приобретающему все большую популярность.

Этот стикмен обожает всевозможные активные виды спорта, каждый день стараясь провести за изучением всевозможных трюков и элементов, повышая свое мастерство.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен на скейте: Эпический город ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен на скейте: Эпический город бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен на скейте: Эпический город и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.