Игра Стикмен снайпер герой онлайн

Стикмен снайпер герой

Описание игры: У снайпера всегда имеется своя отдельно поставленная задача. Он не идёт в атаку вместе с остальными во время военных действий, его дело — тихо лежать в укромном местечке, выжидая удобного момента. Но в игре Stickman Sniper Hero стрелку не придётся долго отлёживаться. Врагу удалось вычислить его местоположения. А значит его придётся постоянно менять. Это не слишком удобно и привычно для снайпера, но что поделать таковы обстоятельства. Перемещайтесь в Stickman Sniper Hero, чтобы выбрать удобную позицию, при которой цель будет поражена наверняка и стреляйте. Зарабатывайте монетки и покупайте не только оружие, но и средства защиты: бронежилеты, каски и так далее.

У снайпера всегда имеется своя отдельно поставленная задача. Он не идёт в атаку вместе с остальными во время военных действий, его дело — тихо лежать в укромном местечке, выжидая удобного момента.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен снайпер герой ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен снайпер герой бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен снайпер герой и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.