Игра Удар стикмена Воины тени онлайн

Удар стикмена Воины тени

Описание игры: Пять колоритных персонажей стикменов готовы к беспощадной битве с силами зла. Вам предстоит выбрать среди них того, кто примет бой первым. Воришка, солдат, рыцарь, архимаг и Каин — это набор воинов. У каждого свои навыки, в том числе и особые. Слева вы увидите часть того, что умеет герой, но некоторые способности пока закрыты. Они станут доступны, когда воин накопит достаточно опыта. Если вам трудно выбрать, нажмите на белый кубик внизу экрана и выбор произойдёт рандомно. Далее нажмите на клавишу Play и начинайте движение по выжженному полю, уничтожая чертей и демонов. Используйте все имеющиеся способности разумно, не расходуйте энергию сразу, впереди встреча с очень сильным противником в stickman strike shadow warriors.

Пять колоритных персонажей стикменов готовы к беспощадной битве с силами зла. Вам предстоит выбрать среди них того, кто примет бой первым. Воришка, солдат, рыцарь, архимаг и Каин — это набор воинов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Удар стикмена Воины тени ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Удар стикмена Воины тени бесплатно. Не забудьте оценить игру Удар стикмена Воины тени и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.