Игра Стикмен: Звезда колебаний онлайн

Стикмен: Звезда колебаний

Описание игры: Стикмен увлекся экстремальными видами спорта и сегодня он решил отправиться в горную местность, что бы потренироваться. Вы в игре Stickman Swing Star поможете ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором в различных местах и на разной высоте будут расположены небольшие квадратные блоки. Ваш герой, разбежавшись, совершит прыжок и полетит по воздуху в пропасть. У него в реках будет находиться специальный прибор, который будет выстреливать тросом. Вы должны будете дождаться когда ваш герой достигнет определенной точки и щелкнуть по экрану мышкой. Тогда ваш герой выстрелит тросом, и он попадет в блок. Раскачавшись на нем как маятник он снова совершит прыжок и полетит по воздуху дальше. Так совершая данные действия вы должны будете дойти до финишной черты.

Стикмен увлекся экстремальными видами спорта и сегодня он решил отправиться в горную местность, что бы потренироваться. Вы в игре Stickman Swing Star поможете ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен: Звезда колебаний ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен: Звезда колебаний бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен: Звезда колебаний и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.