Игра Стикмен: Поле битвы онлайн

Стикмен: Поле битвы

Описание игры: На страну в которой проживает Стикмен напало соседнее государство. Наш персонаж был призван в армию и теперь участвует в боевых действиях в составе отряда специального назначения. Вы в игре Stickman Warfield будете командовать данным отрядом. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой находится отряд вашего героя и солдаты противника. Внизу экрана будет расположена специальная панель управления с иконками. С их помощью вы будете призывать определенных солдат и формировать из них отряд. Если вы все сделали правильно то ваши солдаты атакуют врага и уничтожат его. За данные действия вы получите очки. На них вы сможете приобрести новую амуницию и оружие для своих солдат.

На страну в которой проживает Стикмен напало соседнее государство. Наш персонаж был призван в армию и теперь участвует в боевых действиях в составе отряда специального назначения.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен: Поле битвы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен: Поле битвы бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен: Поле битвы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.