Игра Цветной стикмен Переключиться на бегу онлайн

Цветной стикмен Переключиться на бегу

Описание игры: Добро пожаловать на гонки цветного стикмена в игре stickmen Color Run Switch. Он намерен сместить короля, который правит уже много лет и совсем потерял связь с народом. Но его сила ещё велика, а наш бунтовщик маловат для драки. Ему необходимо собрать единомышленников, которые бы напитали его силой и сделали большим, превосходящим по силе и размерам короля тирана. Для этого вы должны направлять бегущего героя на ряды стикменов, соответствующих его окраске. Проходя через светящиеся островки, бегун изменит цвет, а значит собирать нужно других. Если герой радужного цвета, можно собирать друзей любых расцветок. Добежав до финиша и приобретя внушительный вид, можно подраться за корону в stickmen Color Run Switch.

Добро пожаловать на гонки цветного стикмена в игре stickmen Color Run Switch. Он намерен сместить короля, который правит уже много лет и совсем потерял связь с народом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Цветной стикмен Переключиться на бегу ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Цветной стикмен Переключиться на бегу бесплатно. Не забудьте оценить игру Цветной стикмен Переключиться на бегу и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.