Игра Корпус Нежити 3 Руины онлайн

Корпус Нежити 3 Руины

Описание игры: Межвременная организация под названием Корпус нежити, бойцом которой является наша героиня, направила её во времена Средневековья. Необходимо обезвредить некого некроманта, который в будущем провозгласит семя Повелителем нежити и наделает немало бед, используя запрещённую чёрную магию. Пока он только начинает разворачивать свою деятельность и не успел создать армию, а лишь несколько отрядов для пробы. Есть возможность их уничтожить и добраться до самого некроманта, чтобы в будущем он не наворотил дел похуже. Помогите воительнице в игре Undead Corps - CH3. The Ruins выполнить свою миссию. Её забросят в лес, недалеко от древних руин. Чёрный маг поставил барьер, чтобы обезопасить себя, его нужно сломать и тогда колдун станет уязвим. Но прежде придётся повоевать со скелетами и прочей нежитью.

Межвременная организация под названием Корпус нежити, бойцом которой является наша героиня, направила её во времена Средневековья.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Корпус Нежити 3 Руины ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Корпус Нежити 3 Руины бесплатно. Не забудьте оценить игру Корпус Нежити 3 Руины и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.