Игра Где моя взбесившаяся птица онлайн

Где моя взбесившаяся птица

Описание игры: В новой игре Where Is My Ruffled Bird вы должны будете помогать маленькой птице собирать еду и попадать в определенное место. Перед вами на экране будет видна определенная локация. На определенной высоте над землей будет висеть ваш персонаж. В противоположном месте будет виден установленный флажок. Он обозначает место в которое должен попасть ваш герой. В воздухе будут висеть золотые монетки и другие предмет. Вы должны будете сделать свой ход. Для этого с помощью специального карандаша вы должны будете прочертить специальную линию. Как только вы это сделаете птица упадет на нее и покатится постепенно набирая скорость. Если вы все рассчитали правильно, то птица соберете все предметы и попадет в нужное вам место. Как только это произойдет, вы получите очки и перейдете на следующий более сложный уровень игры.

В новой игре Where Is My Ruffled Bird вы должны будете помогать маленькой птице собирать еду и попадать в определенное место. Перед вами на экране будет видна определенная локация.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Где моя взбесившаяся птица ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Где моя взбесившаяся птица бесплатно. Не забудьте оценить игру Где моя взбесившаяся птица и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.