Игра Чудо-женщина: Войны за выживание онлайн

Чудо-женщина: Войны за выживание

Описание игры: Принцесса Диана, амазонка из Темискиры, которая более известная как Чудо-Женщина, станет героем игры Wonder Woman: Survival Wars - Avengers MMORPG. Вы встретите её не в бою, а на пробежке по Ледяной стране. Героиня решила устроить своим друзьям сюрприз и отправилась в страну Санты, чтобы набрать подарков. Девушка легко одета, а Рождественском мире всегда стоит зимний холод, поэтому героине придётся быстро бежать, собирая подарки прямо на ходу. Вы поможете ей перепрыгивать преграды или проскальзывать под ними. Собирать можно не только подарочные коробки, но и снежинки. Они особенные, с красными сердечками добавляют жизнь, а полностью красные дают возможность проехаться в новогодних санях в Wonder Woman: Survival Wars - Avengers MMORPG.

Принцесса Диана, амазонка из Темискиры, которая более известная как Чудо-Женщина, станет героем игры Wonder Woman: Survival Wars - Avengers MMORPG.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Чудо-женщина: Войны за выживание ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Чудо-женщина: Войны за выживание бесплатно. Не забудьте оценить игру Чудо-женщина: Войны за выживание и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.