Игра Загадка Второй мировой войны: победить армию онлайн

Загадка Второй мировой войны: победить армию

Описание игры: Безусловно, разумная тактика и мудрая стратегия необходимы при ведении боевых действий. Но чаще всего побеждает тот, у кого численность армии превосходящая и с этим трудно спорить. На этом принципе будет основана игра World War II Conquer Army Puzzle. Вы должны победить, а для этого необходимо, чтобы на игровом поле боя ваших солдат оказалось больше, пусть на один процент. Нажмите на клеточку, выбранную на площади, куда распространится заполнение вашими бойцами. Если вы победили над вашим результатом появится золотая корона. Подумайте, прежде чем нажимать, иногда разница в процентном отношении может быть минимальной в World War II Conquer Army Puzzle.

Безусловно, разумная тактика и мудрая стратегия необходимы при ведении боевых действий. Но чаще всего побеждает тот, у кого численность армии превосходящая и с этим трудно спорить.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Загадка Второй мировой войны: победить армию ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Загадка Второй мировой войны: победить армию бесплатно. Не забудьте оценить игру Загадка Второй мировой войны: победить армию и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.