Игра Амонгус онлайн

Амонгус

Описание игры: В новой увлекательной многопользовательской игре Amongus.io мы хотим предложить вам отправится на планету заселенную Амонг Асками и их извечными противниками Самозванцами. Между этими существами идет война и вы примите в ней участие. В начале игры вам предложат выбрать себе персонажа. После этого перед вами на экране появится определенная локация в которой будет находиться ваш герой. Вокруг него будут разбросаны различного рода предметы. Вы с помощью клавиш управления будете руководить действиями своего героя. Вам нужно будет пробежать по локации и собрать предметы. Поднимая их вы будете создавать клонов, которые будут бегать за вами. Повстречав соперника вы сразитесь с ним. Если у вас больше клонов, то они уничтожат противника, и вы получите очки. После смерти врага вы сможете подобрать трофеи, которые выпали из него.

В новой увлекательной многопользовательской игре Amongus.io мы хотим предложить вам отправится на планету заселенную Амонг Асками и их извечными противниками Самозванцами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Амонгус ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Амонгус бесплатно. Не забудьте оценить игру Амонгус и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.