Игра Бег по храму 2 онлайн

Бег по храму 2

Описание игры: Отважный искатель приключений по имени Джек проник в древний храм затерянный в горах. Там он выкрал голову древнего идола. Но вот беда храм охраняют различные монстры. Теперь нашему герою нужно скрыться от их преследования и вы в игре Temple Run 2 будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна горная тропа по которой постепенно набирая скорость будет бежать ваш персонаж. Внимательно смотрите на экран. На пути следования вашего героя будут поджидать различные ловушки и преграды. Приближаясь к ним вы должны будете делать так что бы персонаж все их обошел стороной или же перепрыгнул на бегу. Так же вы должны будете помогать герою собирать различные предметы разбросанные на дороге. Они принесут вам очки и различного рода бонусы.

Отважный искатель приключений по имени Джек проник в древний храм затерянный в горах. Там он выкрал голову древнего идола. Но вот беда храм охраняют различные монстры.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег по храму 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег по храму 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег по храму 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.