Игра Майнкрафт: боевой счётчик 2 онлайн

Майнкрафт: боевой счётчик 2

Описание игры: Во второй части игры Counter Craft 2 вы продолжите участвовать в боевых действиях между различными группировками, которые проходят в мире Майнкрафта. В начале игры вы окажитесь в стартовой локации где сможете выбрать себе оружие на свой вкус. После этого вас перенесет в определенную местность. Вы должны будете ловко управляя персонажем скрытно продвигаться вперед. Для этого используйте особенности рельефа, здания и различные предметы разбросанные повсюду. Как только заметите противника, наводите на него свое оружие и поймав в прицел открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. После смерти противника вам нужно будет подобрать трофеи, которые выпадут из него.

Во второй части игры Counter Craft 2 вы продолжите участвовать в боевых действиях между различными группировками, которые проходят в мире Майнкрафта.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Майнкрафт: боевой счётчик 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Майнкрафт: боевой счётчик 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Майнкрафт: боевой счётчик 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.