Игра Контр Крафтовые зомби онлайн

Контр Крафтовые зомби

Описание игры: В отдаленных районах мира Майнкрафт открылись несколько порталов из которых появились полчищам зомби. Теперь армия живых мертвецов захватывает один город за другим. Вы в игре Counter Craft Zombies в качестве солдата отряда специального назначения должны будете вступить с ними в бой. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который находится на улицах одного из городов. С помощью клавиш управления вы будете заставлять своего героя продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. Как только заметите зомби, наводите на него свое оружие и прицелившись открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. Внимательно осматривайте все вокруг. Ищите тайники в которых будут лежать аптечки и боеприпасы. Вам нужно будет собирать данные предметы. Они помогут вам в ваших дальнейших боях.

В отдаленных районах мира Майнкрафт открылись несколько порталов из которых появились полчищам зомби. Теперь армия живых мертвецов захватывает один город за другим.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Контр Крафтовые зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Контр Крафтовые зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Контр Крафтовые зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.