Игра Городской снайпер Мультиплеер онлайн

Городской снайпер Мультиплеер

Описание игры: В новой увлекательной игре Urban Sniper Multiplayer вы и сотни других игроков из различных стран мира примите участие в боевых действиях, которые будут проходить в городских условиях. Каждый игрок получит в свое управление персонажа. Это будет снайпер. Вам нужно будет в начале посетить игровой магазин и там выбрать себе снайперскую винтовку и амуницию. После этого вы окажитесь в городе и займете позицию. Внимательно осмотрите все вокруг через прицел. Ищите противника и как только заметите его, ловите в перекрестье прицела. По готовности проводите выстрел. Если ваш прицел точен то ваша пуля поразит врага и убьет его. За это вам дадут очки. После выстрела старайтесь сменить позицию, что бы вас не засекли другие враги. Набрав определенное количество очков вы сможете купить себе новую винтовку.

В новой увлекательной игре Urban Sniper Multiplayer вы и сотни других игроков из различных стран мира примите участие в боевых действиях, которые будут проходить в городских условиях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Городской снайпер Мультиплеер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Городской снайпер Мультиплеер бесплатно. Не забудьте оценить игру Городской снайпер Мультиплеер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.