Игра Сопротивляться зомби онлайн

Сопротивляться зомби

Описание игры: После нескольких мировых войн и чреды катаклизмов на земле появились живые мертвецы. Полчища зомби передвигаются по планете и охотятся на выживших людей. Вы в игре Resist Zombie будете командовать обороной небольшого поселения выживших людей. Перед вами на экране возникнет оборонительное сооружение в котором будете находиться вы. На вас с различной скоростью будут набегать толпы зомби. В нижней части экрана будет находиться специальная панель управления с иконками на которых будут изображены различные виды оружия. Вы выбрав определенную иконку нажмете на ее. Тогда у вашего героя возникнет в руках данное оружие и он начнет вести огонь на поражение из него. Уничтожая зомби вы будете получать очки на которые сможете покупать себе новые виды вооружения.

После нескольких мировых войн и чреды катаклизмов на земле появились живые мертвецы. Полчища зомби передвигаются по планете и охотятся на выживших людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сопротивляться зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сопротивляться зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Сопротивляться зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.